Как зарабатывают на SIM картах?

Ни для кого не секрет, что сейчас очень много сервисов, сайтов и программ для работы требует пройти регистрации и подтвердить свой номер телефона. Так же это необходимо для того, что бы пользователи не создавали мультиаккаунты или не получали повторно скидки или бонусы.
В наше время новые номера сим карт стали очень ценным товаром и все больше нужны при различных операциях в сети. На этом люди научились неплохо зарабатывать, одни продают одно или много разовые номера для приема смс, другие при помощи этого инструмента продают свои услуги по созданию аккаунтов, регистраций или выполнению заданий.

Для начала рассмотрим второй вариант заработка, где вы можете выполнять различные задания на фрилансе или буксах, регать и продавать аккаунты соц. сетей. Когда-то я этим занимался и хочу порекомендовать вам несколько БЕСПЛАТНЫХ сервисов по приему смс, с помощью их вы можете получать доход от заданий в сети не тратя денег.

Обладая одной SIM картой, вы можете создать несколько десятков верифицированных аккаунтов в различных сервисах, а после этого выставить их на продажу или с их помощью зарабатывать деньги. Где вы можете создать аккаунты?

Webmoney
Вконтакте
Facebook
Одноклассники
Twitter
QIWI
Mamba
LovePlanet

Помимо этих проектов, вы можете регистрироваться в массе других сервисов, аккаунты которых представляют ценность и невозможны без номера телефона.

Обладая большим количеством аккаунтов, вы можете не торопиться их распродавать, т.к. их можно монетизировать. Например, это можно сделать через почтовики. Например, на Wmmail есть множество заданий, выполняя которые нужно использовать аккаунты.

Помимо этого, на том же Wmmail вы найдете задания с довольно высокой оплатой, в которых нужно пройти регистрацию и подтвердить номер телефона, подтвердить заказ по телефону, отправить SMS и т.д.
Платят за выполнение таких заданий около 1 доллара, а чтобы найти как можно больше таких предложений, воспользуйтесь несколькими популярными почтовиками (Seosprint, Seo-Fast, Wmzona).

Как это работает?

Заходите на сайт приема SMS-сообщений.
Копируете номер, вставляете его в ресурс, который Вам нужно подтвердить и отправляете код.
На сайте несколько секунд ждете прихода сообщения с кодом (обновляете страницу, если код не приходит), вписываете его на Ваш ресурс.

Подборка бесплатных сервисов приема sms-сообщений.

onlinesim.ru Этот сайт достаточно хорошо раскручен и пользуется популярностью. Бесплатно можно пользоваться 6 номерами.
qealty.ru Менее популярный сервис, но это нам наруку, так как на нем меньше сообщений, а соответственно меньше шанс того, что предоставленные номера окажутся уже зарегистрированными на интересующем Вас ресурсе.
smska.us Бесплатное использование 3 номеров.
sms.ink — Бесплатно можно пользоваться 3 номерами.

Если вы хотите заработать на приеме смс и продавать номера сим карт, то это тоже возможно.
Для этого уже давно существует специальное устройство — Sim- агрегатор.
Девайс полностью автоматизирует работу с сим картами: прием/ отправка смс (sms), активация и т.д.

Sim- агрегатор на 96 симкарт.

Выглядит следующим образом GSM модуль + 12 штук съемных сим-банков (sim bank) по 8 симкарт в каждом банке.

Комплект поставки:

  • Девайс, Блок питания, usb-шнур, антенна, корпус (если нужен)
  • Драйвер для дружбы компьютера с девайсом
  • Документация для работы с прибором
  • Сервисное обслуживание

Поддерживает горячую замену simcard и полностью симбанков.
Умеет:

  • Принимать смс
  • Отправлять смс
  • Звонить абоненту
  • Сообщать о звонке
    Стоимость такого устройства примерно — 50 000 руб
    Сим карты можно покупать оптом по 10-20р.

Цена на такие услуги будет больше чем на одноразовые номера в сети, порядка 30-40р так как ваши сим карты могут жить долго и на них пользователи могут повторно принимать смс при необходимости.


Больше информации у нас в телеграмhttps://t.me/In4Cash

Поделиться:
Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on VK
VK

Статьи по теме:

Оставить комментарий